Семинар - практикум "Традиционные и современные формы культурно - массовых мероприятий".

В прошедшие выходные сотрудники библиотечной системы Плесецкого муниципального округа приняли участие в семинаре - практикуме "Традиционные и современные формы культурно - массовых мероприятий".
Основные вопросы рабочей встречи - методика подготовки и успешного проведения культурно-массовых мероприятий.
Александр Владимирович Коршунов, преподаватель Архангельского колледжа культуры и искусства, осветил основные составляющие создания качественного сценария, на практике показал, на  какие моменты в  подготовке мероприятий нужно обратить особое внимание.
Сам формат семинара фактически исключил теорию – двухдневный практикум был сконцентрирован на реальных проектах, реализованных инициативах, тесном общении и взаимодействии участников.
Остаётся пожелать сотрудникам библиотек удачного применения полученных знаний, реализации интересных идей.