Филиалы

Самодедская библиотека

Библиотекарь - Бельбаум Любовь Казимировна

п.Самодед, ул.Первомайская, 11

Режим работы: с 14.00 до 17.00

Выходной: понедельник, среда, пятница и воскресенье

8-911-675-48-58

Librarusamoded@yandex.ru

Вконтакте

 

Ломовская библиотека

Библиотекарь - Самохина Светлана Николаевна

п.Ломовое, ул.Почтовая, 23А

Режим работы: с 12.00 до 15.00

Выходной: понедельник, среда, пятница и воскресенье

8-960-009-09-86

Samokhina-9696@yandex.ru

Вконтакте

 

Кенорецкая библиотека

Библиотекарь - Данилова Ольга Владимировна

д.Корякино, ул.Молодежная, 10

Режим работы: с 10.00 до 13.30

Выходной: понедельник, среда, пятница и воскресенье.

8-921-241-96-18

gogolefskay@yandex.ru

Вконтакте

 

Тарасовская библиотека

Библиотекарь - Типухина Надежда Леонидовна

д.Подволочье, д.54

Режим работы:

Вторник с 10.00 до 13.00.

Четверг, суббота с 12.00 до 15.00

Выходной: понедельник, среда, пятница и воскресенье

4-81-12

Вконтакте

 

Емцовская библиотека

Библиотекарь - Букреева Евгения Николаевна

п.Емца, ул.Партизанская, 55

Режим работы: с 12.00 до 15.30

Выходной: воскресенье и понедельник

8-950-962-99-94

emtsa@mail.ru , book1982@yandex.ru

Вконтакте

 

Волошевская библиотека

Библиотекарь - Баева Надежда Николаевна

Режим работы: 13.00 до 17.00

Выходной: воскресенье, понедельник

п.Поча,ул.Школьная, 81

8-921-079-32-01

Pocha2018baeva@yandex.ru

Вконтакте

 

Коневская библиотека

Заведующая - Клепикова Юлия Сергеевна

Главный библиотекарь - Худякова Наталья Александровна

с.Конёво,ул.Ленинградская, 16А

Режим работы: с 10.00 до 18.00

Выходной: воскресенье и понедельник

8-960-005-74-78, 8-960-000-22-35

Biblioteka.bi@yandex.ru

Вконтакте

 

Долгозерская библиотека

Библиотекарь - Гребнева Вера Анатольевна

п.Нижнее Устье, ул.Центральная, 23

Режим работы: с 14.00 до 17.00

Выходной: понедельник, среда, пятница и воскресенье

8-931-417-47-66

grebneva.vera1@yandex.ru

Вконтакте

 

Рыжковская библиотека

Библиотекарь - Сидорова Ольга Александровна

п.Усть-Поча, д.37

Режим работы: с 13.00 до 15.45

Выходной: понедельник и воскресенье.

8-921-475-43-30

sidorova.olga0476@yandex.ru

Вконтакте

 

Кенозерская библиотека

Главный библиотекарь - Сидорова Людмила Ивановна

п.Вершинино, д.Погост, д.37

Режим работы: с 13.30 до 16.15

Выходной: воскресенье и понедельник

8-921-082-86-20

IL54-22@yandex.ru

Вконтакте

 

Самковская библиотека

Библиотекарь - Тришина Наталья Владимировна

п.Самково, ул.Заручейная, 9

Режим работы: с 12.00 до 15.00

Выходной: понедельник, среда, пятница и воскресенье.

8-931-410-64-61

samkovobiblioteka@yandex.ru

Вконтакте

 

Федовская библиотека

Главный библиотекарь - Пономарева Евгения Николаевна

с.Федово, ул.Чапыгина, 12

Режим работы:

Вторник, четверг, суббота с 10.00 до 13.35

Среда, пятница с 13.25 до 17.00

Выходной: воскресенье, понедельник

8-960-008-83-82

fedovobook@bk.ru

Вконтакте

 

Липаковская библиотека

Библиотекарь - Федотова Юлия Викторовна

п.Липаково, ул.Первомайская, 11

Режим работы: с 10.00 до 12.45

Выходной: воскресенье и понедельник

8-931-417-47-66

Julya.ale2016@yandex.ru

Вконтакте

 

Оксовская библиотека

Главный библиотекарь - Попова Ирина Игоревна

п.Оксовский, ул.Советская, 7

Режим работы: с 13.00 до 16.30

Выходной: понедельник и воскресенье

8-911-553-49-77

okcovskaya@yandex.ru , somkina.irina2013@yandex.ru

Вконтакте

 

Улитинская библиотека

Библиотекарь - Никулина Надежда Геннадьевна

п.Улитино, ул.Стахановская, 14

Режим работы: с 14.00 до 17.00

Выходной: понедельник, среда, пятница и воскресенье

3-23-41


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.